Проведение специальной оценки условий труда и оценка профессиональных рисков на рабочих местах
Начальная цена17 853,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 892,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302400001226000057
ИКЗ
261246601674703004300100510017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 030043001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамышева Юлия Евгеньевна, 7-3012-218701, bsrvpismts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Рабочее место | 2 223,33 ₽ | 8 893,32 ₽ |
| 2 | Оценка профессиональных рисков на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 7 Рабочее место | 1 280 ₽ | 8 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ