Поставка бензина для автотранспорта через сеть АЗС (Республика Бурятия)
Начальная цена637 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302400001226000058
ИКЗ
261246601674703004300100490051920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 030043001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар передается Заказчику через сеть АЗС/АЗК расположенных в г.Улан-Удэ и на территории районов Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Мамышева Юлия Евгеньевна, 7-3012-218701, bsrvpismts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 700 Литр; кубический дециметр | 70,03 ₽ | 469 201 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 73,38 ₽ | 168 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ