Услуги частной охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0302400001226000062 опубликован 25.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261246601674703004300100550018010244
Начальная цена3 766 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302400001226000062
ИКЗ
261246601674703004300100550018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БСРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 030043001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мамышева Юлия Евгеньевна, 7-3012-218701, bsrvpismts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час430 ₽3 766 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы