Капитальный ремонт системы электроснабжения в МБУ «Михайловский Дом культуры» в с. Михайловка
Начальная цена2 590 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 777 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0302600000626000001
ИКЗ
263030703570103070100100020024321243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МИХАЙЛОВСКИЙ ДК"
ИНН-КПП
0307035701 - 030701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671941, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Михайловка с., Садовая ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 671941, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Михайловка с., Садовая ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Цыретарова Баярма Базаржаповна, 7-30137-46001, bsamsueva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 590 000 ₽ | 2 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ