Расходные материалы Лот 1
Начальная цена67 108,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303000000726000017
ИКЗ
262056202090405720100100390010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:13
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЦИБ И СПИД"
ИНН-КПП
0562020904 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахбанов Рустам Магомедрасулович, 8-8722-643795, rcib-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 000 Штука | 6,8 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 7,59 ₽ | 22 770 ₽ |
| 4 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 103,84 ₽ | 1 038,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ