Закупка Бокса биологической безопасности класса II

Электронный аукцион № 0303100000526000032 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261056002918605730100100430013250244
Начальная цена916 405,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 820,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100000526000032
ИКЗ
261056002918605730100100430013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:55
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУЗ " ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДИМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН "

ИНН-КПП
0560029186 - 057301001
Почтовый адрес
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, Д. 174
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, Д. 174

Место поставки и контакты

Место поставки
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Бейбулатова, д. 40
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Таймасханов Магомед Рашидханович, 7-8722-516567, fbuzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокс биологической безопасности класса II
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука916 405,15 ₽916 405,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы