Закупка Бокса для ПЦР-диагностики

Электронный аукцион № 0303100000526000033 опубликован 02.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 261056002918605730100100420013250244
Начальная цена261 480,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 074,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100000526000033
ИКЗ
261056002918605730100100420013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ " ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДИМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН "

ИНН-КПП
0560029186 - 057301001
Почтовый адрес
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, Д. 174
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, Д. 174

Место поставки и контакты

Место поставки
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Бейбулатова, д. 40
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Таймасханов Магомед Рашидханович, 7-8722-516567, fbuzakupki1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокс для ПЦР-диагностики
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука261 480,95 ₽261 480,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ