Поставка расходного материала медицинского значения 1 (тест системы ИФА) " (Трансграница)
Начальная цена444 603,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100001626000066
ИКЗ
261054101901605720100100850012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:53
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
0541019016 - 057201001
Почтовый адрес
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д
Местонахождение
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Хайбулаев Магомед Махмудович, 7-916-6536020, chum13torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериофаг диагностический чумной Покровской (П), лиофилизат для приготовления раствора для диагностических целей, 10ампул по 1мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 1 941 ₽ | 5 823 ₽ |
| 2 | Бактериофаг диагностический псевдотуберкулезный, лиофилизат для приготовления раствора для диагностичсеких целей,10 ампул по 1мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 941 ₽ | 5 823 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая чумная антифаговая, лиофилизат для диагностических целей, 10ампул по 1мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 516,49 ₽ | 1 516,49 ₽ |
| 4 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител к чумному микробу на 25 определний ИФА-Ат-Ф1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Комплект | 22 328,46 ₽ | 156 299,22 ₽ |
| 5 | Тест-система иммуноферментная для детекции чумного микроба моноклональная (ИФАПестФ1-М) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Комплект | 15 205,17 ₽ | 106 436,19 ₽ |
| 6 | Тест-система для выявления ДНК Yersinia pestis методом полимеразной цепной реакции (ГенПест) на 100 определений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Комплект | 20 223,42 ₽ | 101 117,1 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выделения ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 9 970,75 ₽ | 59 824,5 ₽ |
| 8 | Бактериафаг диагностический чумной Л-413С, лиофилизаты для приготовления раствора для диагностических целей, 10 ампул по 1мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 1 941 ₽ | 7 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ