Приобретение Автоматического устройства промывки микропланшетов
Начальная цена558 894,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001626000068
ИКЗ
261054101901605720100100980012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 05:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
0541019016 - 057201001
Почтовый адрес
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д
Местонахождение
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Хайбулаев Магомед Махмудович, 7-916-6536020, chum13torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение Автоматического устройства промывки микропланшетов ППА-01 "ПРОПЛАН" или эквивалент 20.59.52.193 Комплексоны и комплексонаты, соединения комплексные | 1 Штука | 558 894,16 ₽ | 558 894,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ