Приобретение кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0303100001626000069 опубликован 25.08.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 261054101901605720100100970012825244
Начальная цена69 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001626000069
ИКЗ
261054101901605720100100970012825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:03
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУЗ "ДАГЕСТАНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
0541019016 - 057201001
Почтовый адрес
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д
Местонахождение
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 13Д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Хайбулаев Магомед Махмудович, 7-916-6536020, chum13torgi@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука23 333,33 ₽69 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы