Поставка рубильника 400А «Фрегат» в МАПП Тагиркент-Казмаляр для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена57 369,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 868,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000033
ИКЗ
261770982726605724300100610012712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:07
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Тагиркент-Казмаляр пункт пропуска через Государственную границу.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка рубильника 400А в МАПП Тагиркент-Казмаляр для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 1 Штука | 57 369,97 ₽ | 57 369,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ