Поставка кондиционеров (сплит-систем) с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Ново-Филя для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена170 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000034
ИКЗ
261770982726605724300100630012825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:02
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Ново-Филя пункт пропуска через Государственную границу.
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 56 911,11 ₽ | 113 822,22 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 56 911,11 ₽ | 56 911,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ