Поставка дорожных знаков на МАПП Тагиркент-Казмаляр для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0303100001726000035 опубликован 27.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261770982726605724300100650022599244
Начальная цена53 741,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 687,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000035
ИКЗ
261770982726605724300100650022599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:32
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Тагиркент-Казмаляр пункт пропуска через Государственную границу.
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука2 376,97 ₽2 376,97 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука2 112,65 ₽25 351,8 ₽
3
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука2 376,64 ₽7 129,92 ₽
4
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука2 360,33 ₽18 882,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ