Поставка электрических конвекторов (обогревателей) в МАПП Ново-Филя, ДАПП Гарах для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0303100001726000037 опубликован 27.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261770982726605724300100730010000244
Начальная цена231 087,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 554,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000037
ИКЗ
261770982726605724300100730010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:58
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Ново-Филя, с. Гарах пункт пропуска через Государственную границу.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
11 Штука8 903,11 ₽97 934,21 ₽
2
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука8 903,12 ₽8 903,12 ₽
3
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
10 Штука8 875 ₽88 750 ₽
4
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
4 Штука8 875 ₽35 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ