Поставка с установкой кондиционеров в ВПП Грозный (Северный) для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена193 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 698,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000039
ИКЗ
261770982726605724300100810012825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:16
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская республика, г. Грозный, Аэропорт-26
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 96 985 ₽ | 193 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ