Выполнение работ по текущему ремонту помещений вагон-модулей таможенного поста в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0303100001726000041 опубликован 28.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261770982726605724300100770014339244
Начальная цена174 930,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 493,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000041
ИКЗ
261770982726605724300100770014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:08
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Нанейшвилли, Южный парк «Г», пункт пропуска через Государственную границу РФ.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений вагон-модулей таможенного поста в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука174 930,79 ₽174 930,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ