Выполнение работ по устройству площадки под вагон-модули в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена256 119,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 611,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000042
ИКЗ
261770982726605724300100760014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:05
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Дагестан, г. Дербент, железнодорожный пункт пропуска через Государственную границу РФ
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству площадки под вагон-модули в ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 256 119,49 ₽ | 256 119,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ