Поставка скваженного глубинного насоса в МАПП Ново-Филя для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена98 086,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 904,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000044
ИКЗ
261770982726605724300100620012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:58
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Ново-Филя пункт пропуска через Государственную границу.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погружной скважинный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 98 086,67 ₽ | 98 086,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ