Поставка специальных знаков для обозначения пределов пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации ЖДПП Дербент для нужд Махачкалинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0303100001726000045 опубликован 31.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261770982726605724300100800012599244
Начальная цена59 523,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 976,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303100001726000045
ИКЗ
261770982726605724300100800012599244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:14
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Махачкалинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация: Республика Дагестан, г. Дербент, железнодорожный порт.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Багиров Абдулгамид Магомедович, 7-872-2518672, odp-mhc@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука3 533 ₽35 330 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука6 048,33 ₽18 144,99 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука6 048,34 ₽6 048,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ