Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0303100003026000097 опубликован 20.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100020070000244
Начальная цена257 077,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 707,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000097
ИКЗ
261616706334405730200100020070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука76,53 ₽7 653 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
10 Штука249,83 ₽2 498,3 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука1 733,99 ₽173 399 ₽
4
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука5,09 ₽10 180 ₽
5
Воротник для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 302,33 ₽4 302,33 ₽
6
Фартук для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука17 314,75 ₽17 314,75 ₽
7
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука11 563,33 ₽34 689,99 ₽
8
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука3,52 ₽7 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы