Поставка медицинских изделий (Лот 6/3)

Электронный аукцион № 0303100003026000100 опубликован 21.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100020160000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000100
ИКЗ
261616706334405730200100020160000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,3 ₽58,3 ₽
2
Чехол защитный для транспортировки/стерилизации эндоскопов, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука95,61 ₽95,61 ₽
3
Мочеприемник ручной, мужской, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука212,47 ₽212,47 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 593,89 ₽12 593,89 ₽
5
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 682,64 ₽3 682,64 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука77,72 ₽77,72 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука170,05 ₽170,05 ₽
8
Чехол гигиенический для носимых на конечности изделий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 120,95 ₽3 120,95 ₽
9
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 440,45 ₽1 440,45 ₽
10
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,51 ₽18,51 ₽
11
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука55,82 ₽55,82 ₽
12
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,35 ₽5,35 ₽
13
Судно подкладное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 336,01 ₽1 336,01 ₽
14
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37,41 ₽37,41 ₽
15
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 610,81 ₽2 610,81 ₽
16
Простыня прорезиненная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 134,37 ₽14 134,37 ₽
17
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39,11 ₽39,11 ₽
18
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,51 ₽25,51 ₽
19
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука8,28 ₽8,28 ₽
20
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука77,72 ₽77,72 ₽
21
Мензурка для дозирования лекарств, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,52 ₽2,52 ₽
22
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 683,92 ₽12 683,92 ₽
23
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука54,02 ₽54,02 ₽
24
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука7,38 ₽7,38 ₽
25
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука7,56 ₽7,56 ₽
26
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 563,04 ₽2 563,04 ₽
27
Судно подкладное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука372,71 ₽372,71 ₽
28
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука47,61 ₽47,61 ₽
29
Набор для выполнения клизмы, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука622,99 ₽622,99 ₽
30
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука8,1 ₽8,1 ₽
31
Мензурка для дозирования лекарств, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука181,86 ₽181,86 ₽
32
Пластырь согревающий/обезболивающий для физиотерапии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука93,97 ₽93,97 ₽
33
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука379,56 ₽379,56 ₽
34
Мочеприемник ручной, мужской, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука91,83 ₽91,83 ₽
35
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука142,08 ₽142,08 ₽
36
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука157,3 ₽157,3 ₽
37
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36,18 ₽36,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы