Поставка ИМН (7/9)

Электронный аукцион № 0303100003026000109 опубликован 21.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100020240000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000109
ИКЗ
261616706334405730200100020240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука481,15 ₽481,15 ₽
2
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука7 244,24 ₽7 244,24 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука91,83 ₽91,83 ₽
4
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука6,66 ₽6,66 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,26 ₽46,26 ₽
6
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука57,8 ₽57,8 ₽
7
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука73,84 ₽73,84 ₽
8
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
Упаковка13 548,04 ₽13 548,04 ₽
9
Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
Упаковка6 205,8 ₽6 205,8 ₽
10
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука6 621,35 ₽6 621,35 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)33,67 ₽33,67 ₽
12
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,75 ₽12,75 ₽
13
Емкость для подогретой или охлажденной воды
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука522,16 ₽522,16 ₽
14
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука4 185,99 ₽4 185,99 ₽
15
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)62,07 ₽62,07 ₽
16
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука305,04 ₽305,04 ₽
17
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 822,73 ₽8 822,73 ₽
18
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,26 ₽46,26 ₽
19
Пипетка глазная, многоразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука29,61 ₽29,61 ₽
20
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука76 493,65 ₽76 493,65 ₽
21
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука74,33 ₽74,33 ₽
22
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
Штука134 001,33 ₽134 001,33 ₽
23
Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)30,61 ₽30,61 ₽
24
Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 710,53 ₽1 710,53 ₽
25
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,26 ₽46,26 ₽
26
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука505,21 ₽505,21 ₽
27
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука118,12 ₽118,12 ₽
28
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука123,07 ₽123,07 ₽
29
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука142,98 ₽142,98 ₽
30
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука120,64 ₽120,64 ₽
31
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука6 530,02 ₽6 530,02 ₽
32
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21,83 ₽21,83 ₽
33
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 203,61 ₽5 203,61 ₽
34
Набор для катетеризации анестезиологический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 081,26 ₽4 081,26 ₽
35
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
Штука1 665,51 ₽1 665,51 ₽
36
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука338,51 ₽338,51 ₽
37
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука44,41 ₽44,41 ₽
38
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука6,66 ₽6,66 ₽
39
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,26 ₽46,26 ₽
40
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука4 185,99 ₽4 185,99 ₽
41
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука4 185,99 ₽4 185,99 ₽
42
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)64,98 ₽64,98 ₽
43
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука288,58 ₽288,58 ₽
44
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,26 ₽46,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы