Поставка ИМН (16/)3
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000112
ИКЗ
261616706334405730200100020260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 205,68 ₽ | 2 205,68 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 734,54 ₽ | 1 734,54 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 545,92 ₽ | 545,92 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 38,58 ₽ | 38,58 ₽ |
| 5 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,72 ₽ | 7,72 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
| 7 | Канюля для тканевой инъекции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 174,89 ₽ | 174,89 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 216,07 ₽ | 216,07 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 176,27 ₽ | 176,27 ₽ |
| 10 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 44 655,81 ₽ | 44 655,81 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 291,69 ₽ | 291,69 ₽ |
| 12 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 37 105,47 ₽ | 37 105,47 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 390,72 ₽ | 390,72 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 361,91 ₽ | 361,91 ₽ |
| 15 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,01 ₽ | 17,01 ₽ |
| 16 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 42,51 ₽ | 42,51 ₽ |
| 17 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,55 ₽ | 5,55 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 686,34 ₽ | 3 686,34 ₽ |
| 19 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 168,4 ₽ | 168,4 ₽ |
| 20 | Ретрактор для нерва/сосуда 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 212,39 ₽ | 14 212,39 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 271,89 ₽ | 271,89 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 396,12 ₽ | 396,12 ₽ |
| 23 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,62 ₽ | 66,62 ₽ |
| 24 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 723,64 ₽ | 723,64 ₽ |
| 25 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 57,11 ₽ | 57,11 ₽ |
| 26 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 43,26 ₽ | 43,26 ₽ |
| 27 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95,23 ₽ | 95,23 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 262,88 ₽ | 262,88 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 758,74 ₽ | 758,74 ₽ |
| 30 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,55 ₽ | 5,55 ₽ |
| 31 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 331,72 ₽ | 2 331,72 ₽ |
| 32 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 360,11 ₽ | 360,11 ₽ |
| 33 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 810,25 ₽ | 810,25 ₽ |
| 34 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 253,88 ₽ | 253,88 ₽ |
| 35 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 112,88 ₽ | 112,88 ₽ |
| 36 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 371,96 ₽ | 371,96 ₽ |
| 37 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,27 ₽ | 4,27 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 279,09 ₽ | 279,09 ₽ |
| 39 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 36,34 ₽ | 36,34 ₽ |
| 40 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 201,71 ₽ | 201,71 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 203,46 ₽ | 203,46 ₽ |
| 42 | Зонд назогастральный/орогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,91 ₽ | 25,91 ₽ |
| 43 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,98 ₽ | 34,98 ₽ |
| 44 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,92 ₽ | 5,92 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,69 ₽ | 235,69 ₽ |
| 46 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 43,52 ₽ | 43,52 ₽ |
| 47 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95,23 ₽ | 95,23 ₽ |
| 48 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 49 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,06 ₽ | 187,06 ₽ |
| 50 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,06 ₽ | 187,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ