Поставка ИМН (16/4)

Электронный аукцион № 0303100003026000113 опубликован 23.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100020270000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000113
ИКЗ
261616706334405730200100020270000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука279,09 ₽279,09 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36,34 ₽36,34 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука95,23 ₽95,23 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,81 ₽14,81 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука518,16 ₽518,16 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука271,89 ₽271,89 ₽
7
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука810,25 ₽810,25 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука621,79 ₽621,79 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука140,64 ₽140,64 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука360,11 ₽360,11 ₽
11
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука224,47 ₽224,47 ₽
12
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука112,88 ₽112,88 ₽
13
Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука176,27 ₽176,27 ₽
14
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57,11 ₽57,11 ₽
15
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука371,96 ₽371,96 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука758,74 ₽758,74 ₽
17
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,55 ₽5,55 ₽
18
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76,53 ₽76,53 ₽
19
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука201,71 ₽201,71 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука203,46 ₽203,46 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука489,75 ₽489,75 ₽
22
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34,98 ₽34,98 ₽
23
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,92 ₽5,92 ₽
24
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука235,69 ₽235,69 ₽
25
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука43,52 ₽43,52 ₽
26
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19,2 ₽19,2 ₽
27
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,55 ₽5,55 ₽
28
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,27 ₽4,27 ₽
29
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука253,88 ₽253,88 ₽
30
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
31
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
32
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука378,12 ₽378,12 ₽
33
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука531,11 ₽531,11 ₽
34
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука372,71 ₽372,71 ₽
35
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
36
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,93 ₽4,93 ₽
37
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 331,72 ₽2 331,72 ₽
38
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 187,68 ₽2 187,68 ₽
39
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука360,11 ₽360,11 ₽
40
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука183,66 ₽183,66 ₽
41
Наконечник для ручки-скарификатора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,58 ₽12,58 ₽
42
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука250,28 ₽250,28 ₽
43
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука37,01 ₽37,01 ₽
44
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука334,9 ₽334,9 ₽
45
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 205,68 ₽2 205,68 ₽
46
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 734,54 ₽1 734,54 ₽
47
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука545,92 ₽545,92 ₽
48
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука38,58 ₽38,58 ₽
49
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,72 ₽7,72 ₽
50
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука335,67 ₽335,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы