Поставка ИМН (16/5)

Электронный аукцион № 0303100003026000114 опубликован 23.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100020280000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000114
ИКЗ
261616706334405730200100020280000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука564,58 ₽564,58 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука279,09 ₽279,09 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука758,74 ₽758,74 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука431,93 ₽431,93 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36,34 ₽36,34 ₽
6
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука201,71 ₽201,71 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука203,46 ₽203,46 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука489,75 ₽489,75 ₽
9
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34,98 ₽34,98 ₽
10
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,92 ₽5,92 ₽
11
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука235,69 ₽235,69 ₽
12
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука43,52 ₽43,52 ₽
13
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука95,23 ₽95,23 ₽
14
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19,2 ₽19,2 ₽
15
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
16
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
17
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука531,11 ₽531,11 ₽
18
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука372,71 ₽372,71 ₽
19
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука187,06 ₽187,06 ₽
20
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,93 ₽4,93 ₽
21
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 187,68 ₽2 187,68 ₽
22
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука360,11 ₽360,11 ₽
23
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука183,66 ₽183,66 ₽
24
Наконечник для ручки-скарификатора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,58 ₽12,58 ₽
25
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука250,28 ₽250,28 ₽
26
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука37,01 ₽37,01 ₽
27
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука334,9 ₽334,9 ₽
28
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука2 205,68 ₽2 205,68 ₽
29
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 734,54 ₽1 734,54 ₽
30
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука545,92 ₽545,92 ₽
31
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука38,58 ₽38,58 ₽
32
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,72 ₽7,72 ₽
33
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука335,67 ₽335,67 ₽
34
Канюля для тканевой инъекции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука174,89 ₽174,89 ₽
35
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука216,07 ₽216,07 ₽
36
Нить хирургическая полиамидная рассасывающаяся
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука176,27 ₽176,27 ₽
37
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука44 655,81 ₽44 655,81 ₽
38
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука291,69 ₽291,69 ₽
39
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука37 105,47 ₽37 105,47 ₽
40
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука390,72 ₽390,72 ₽
41
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука361,91 ₽361,91 ₽
42
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17,01 ₽17,01 ₽
43
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука42,51 ₽42,51 ₽
44
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,55 ₽5,55 ₽
45
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука621,79 ₽621,79 ₽
46
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука253,88 ₽253,88 ₽
47
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука68,47 ₽68,47 ₽
48
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука291,69 ₽291,69 ₽
49
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 686,34 ₽3 686,34 ₽
50
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука168,4 ₽168,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы