Поставка ИМН (16/15)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000124
ИКЗ
261616706334405730200100020380000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Джумалова Саида Тарикулиевна, 7-8722-682026, zakupki_mkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 564,58 ₽ | 564,58 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 371,96 ₽ | 371,96 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 112,88 ₽ | 112,88 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 279,09 ₽ | 279,09 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,92 ₽ | 5,92 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14,81 ₽ | 14,81 ₽ |
| 7 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 59,52 ₽ | 59,52 ₽ |
| 8 | Зонд назогастральный/орогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,91 ₽ | 25,91 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 36,34 ₽ | 36,34 ₽ |
| 10 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 201,71 ₽ | 201,71 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 203,46 ₽ | 203,46 ₽ |
| 12 | Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 467,87 ₽ | 467,87 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 489,75 ₽ | 489,75 ₽ |
| 14 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,98 ₽ | 34,98 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,69 ₽ | 235,69 ₽ |
| 16 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 43,52 ₽ | 43,52 ₽ |
| 17 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95,23 ₽ | 95,23 ₽ |
| 18 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 19 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,55 ₽ | 5,55 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 621,79 ₽ | 621,79 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 253,88 ₽ | 253,88 ₽ |
| 22 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 034,63 ₽ | 2 034,63 ₽ |
| 23 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,55 ₽ | 5,55 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 331,72 ₽ | 2 331,72 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,93 ₽ | 431,93 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 187,68 ₽ | 2 187,68 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 279,09 ₽ | 279,09 ₽ |
| 28 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 43,26 ₽ | 43,26 ₽ |
| 29 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,55 ₽ | 5,55 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 758,74 ₽ | 758,74 ₽ |
| 31 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 360,11 ₽ | 360,11 ₽ |
| 32 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14,81 ₽ | 14,81 ₽ |
| 33 | Зонд назогастральный/орогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,91 ₽ | 25,91 ₽ |
| 34 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,53 ₽ | 76,53 ₽ |
| 35 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,27 ₽ | 4,27 ₽ |
| 36 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 810,25 ₽ | 810,25 ₽ |
| 37 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 253,88 ₽ | 253,88 ₽ |
| 38 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,06 ₽ | 187,06 ₽ |
| 39 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,06 ₽ | 187,06 ₽ |
| 40 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 378,12 ₽ | 378,12 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 531,11 ₽ | 531,11 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 372,71 ₽ | 372,71 ₽ |
| 43 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,06 ₽ | 187,06 ₽ |
| 44 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,93 ₽ | 4,93 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 360,11 ₽ | 360,11 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,66 ₽ | 183,66 ₽ |
| 47 | Наконечник для ручки-скарификатора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12,58 ₽ | 12,58 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 250,28 ₽ | 250,28 ₽ |
| 49 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37,01 ₽ | 37,01 ₽ |
| 50 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 334,9 ₽ | 334,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ