Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена979 982,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 998,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000125
ИКЗ
261616706334405730200100130292120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гильфанова А. Р., 7-8722-691293, zakupki_mkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 170 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 84,36 ₽ | 14 341,2 ₽ |
| 2 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 400 | 10,09 ₽ | 24 216 ₽ |
| 3 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 163,13 ₽ | 146 817 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг+325 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 550 | 30,6 ₽ | 16 830 ₽ |
| 5 | НИМЕСУЛИД, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 800 Грамм (г) | 20,23 ₽ | 97 104 ₽ |
| 6 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 40,97 ₽ | 9 218,25 ₽ |
| 7 | ЛОРНОКСИКАМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 600 Миллиграмм (мг) | 31,92 ₽ | 114 912 ₽ |
| 8 | БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ МЕЛКОЙ МОРСКОЙ РЫБЫ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 306,84 ₽ | 490 944 ₽ |
| 9 | ДОКСИЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, Единица измерения товара: Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 | 29,95 ₽ | 59 900 ₽ |
| 10 | СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг, Единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 0,57 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ