Закупка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0303100003026000126 опубликован 28.07.2026, 19:25 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100130022120244
Начальная цена994 003,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 400,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000126
ИКЗ
261616706334405730200100130022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гильфанова А. Р., 7-8722-691293, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
500233,2 ₽116 600 ₽
2
НАФАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ, 1 мг/мл, Единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.251 Препараты назальные
25084,22 ₽21 055 ₽
3
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 18 мг+18 мг+18 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
17 40026,47 ₽460 578 ₽
4
ВАЗЕЛИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
1 800 Грамм (г)1,91 ₽3 438 ₽
5
ТОФИЗОПАМ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
7 600 Штука (шт)22,47 ₽170 772 ₽
6
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,98 ₽209 400 ₽
7
ТЕЙКОПЛАНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ, 200 мг, Единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 0003,5 ₽7 000 ₽
8
АМЛОДИПИН+ТЕЛМИСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 10 мг+80 мг, Единица измерения товара: Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
19626,33 ₽5 160,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы