Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена276 888 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 688,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000135
ИКЗ
261616706334405730200100130332120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Д. Н., 7-8722-691293, zakupki_mkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТОБАКТЕРИИ АЦИДОФИЛЬНЫЕ+ГРИБКИ КЕФИРНЫЕ, КАПСУЛЫ 10000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 12 000 Штука (шт) | 23 074 ₽ | 276 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ