Закупка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0303100003026000140 опубликован 13.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100130382120244
Начальная цена804 405,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 440,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000140
ИКЗ
261616706334405730200100130382120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Д. Н., 7-8722-691293, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУЛОКСЕТИН, КАПСУЛЫ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 200116,76 ₽140 112 ₽
2
ЦИННАРИЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 000 Штука (шт)2,94 ₽20 580 ₽
3
ПАПАЙИ МЛЕЧНОГО СОКА ЭКСТРАКТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 350 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
105 000 Единица действия биологической активности (ЕД)0,41 ₽43 050 ₽
4
ВИЛДАГЛИПТИН+МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
600 Штука (шт)76,37 ₽45 822 ₽
5
ГИНКГО ДВУЛОПАСТНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 50014,37 ₽21 555 ₽
6
АРТИШОКА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
16 200 Штука (шт)9,81 ₽158 922 ₽
7
АМБАЗОН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
2 000 Штука (шт)21,86 ₽43 720 ₽
8
ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
1 500 Штука (шт)17,48 ₽26 220 ₽
9
ДОКСИЛАМИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 35011,94 ₽16 119 ₽
10
АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)18,56 ₽22 272 ₽
11
ТЕЛМИСАРТАН ТАБЛЕТКИ 80 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
48024,37 ₽11 697,6 ₽
12
ГЕКСЭТИДИН АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл)
21.20.10.111 Препараты стоматологические
60012,32 ₽7 392 ₽
13
ТЕЙКОПЛАНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 0004,35 ₽4 350 ₽
14
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 250 Грамм (г)19,16 ₽23 950 ₽
15
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
350157,25 ₽55 037,5 ₽
16
БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)481,41 ₽120 352,5 ₽
17
ЛЕРКАНИДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 70016,02 ₽43 254 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы