Закупка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0303100003026000141 опубликован 17.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261616706334405730200100130392120244
Начальная цена813 707,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 370,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100003026000141
ИКЗ
261616706334405730200100130392120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 057302001
Почтовый адрес
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1
Местонахождение
367023, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. АХМЕДХАНА АБУ-БАКАРА, ЗД. 64, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Д. Н., 7-8722-691293, zakupki_mkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 Штука (шт)11,11 ₽16 665 ₽
2
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,22 ₽24 880 ₽
3
АГОМЕЛАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
420 Штука (шт)47,76 ₽20 059,2 ₽
4
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, Единица измерения товара Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
26 0000,41 ₽10 660 ₽
5
БУДЕСОНИД СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, Единица измерения товара Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
8 00026,67 ₽213 360 ₽
6
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,83 ₽59 150 ₽
7
АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,18 ₽95 400 ₽
8
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 Доза (доз)18,81 ₽22 572 ₽
9
АЦЕТИЛЦИСТЕИН ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 00023,46 ₽46 920 ₽
10
ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 Штука (шт)9,27 ₽9 270 ₽
11
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
55 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,62 ₽89 100 ₽
12
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,91 ₽136 850 ₽
13
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+250 мг Грамм (г) Единица измерения товара (г лекарственной формы)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
52,5129,73 ₽6 810,83 ₽
14
МЕБЕВЕРИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 50013,78 ₽62 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы