Поставка измерительного инструмента для комплексного оснащения профильного кластера среднего профессионального образования Федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена961 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 618,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 187,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009026000013
ИКЗ
261056204424605720100100300302651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДГТУ"
ИНН-КПП
0562044246 - 057201001
Почтовый адрес
367026, Дагестан, Махачкала, г Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Денгаев Ахмед Магомедович, 7-8722-620064, zakupki_dstu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Призмы поверочные и разметочные 26.51.33.144 Призмы поверочные и разметочные | 8 Штука | 64 749 ₽ | 517 992 ₽ |
| 2 | Плиты поверочные и разметочные 26.51.33.142 Плиты поверочные и разметочные | 8 Штука | 55 485 ₽ | 443 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ