Поставка и установка сварочного оборудования для комплексного оснащения профильного кластера среднего профессионального образования Федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена1 305 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 052,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 526 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009026000014
ИКЗ
261056204424605720100100290292821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДГТУ"
ИНН-КПП
0562044246 - 057201001
Почтовый адрес
367026, Дагестан, Махачкала, г Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Денгаев Ахмед Магомедович, 7-8722-620064, zakupki_dstu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат лазерной обработки 28.21.13.128 Оборудование электротермической обработки поверхности | 1 Штука | 1 305 260 ₽ | 1 305 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ