Поставка и установка компрессорного оборудования для комплексного оснащения профильного кластера среднего профессионального образования Федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена1 044 509 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 445,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 450,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009026000015
ИКЗ
261056204424605720100100340342899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДГТУ"
ИНН-КПП
0562044246 - 057201001
Почтовый адрес
367026, Дагестан, Махачкала, г Махачкала, пр-кт Имама Шамиля, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Денгаев Ахмед Магомедович, 7-8722-620064, zakupki_dstu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор с ресивером 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 649 000 ₽ | 649 000 ₽ |
| 2 | Осушитель воздуха для компрессоров 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 395 509 ₽ | 395 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ