Поставка интерактивного анатомического стола
Начальная цена7 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009226000008
ИКЗ
261056201021505720100100220013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0562010215 - 057201001
Почтовый адрес
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Местонахождение
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гасайниева Х. М, 7-8722-670832, contract_dgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 800 000 ₽ | 7 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ