Поставка многофункционального устройства
Начальная цена2 461 333,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 613,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 066,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 73 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009226000009
ИКЗ
261056201021505720100100230022620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0562010215 - 057201001
Почтовый адрес
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Местонахождение
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад университета
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Гасайниева Х. М, 7-8722-670832, contract_dgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 40 Штука | 61 533,33 ₽ | 2 461 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ