Поставка стоматологического оборудования
Начальная цена1 204 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 047 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 235 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009226000010
ИКЗ
261056201021505720100100260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0562010215 - 057201001
Почтовый адрес
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Местонахождение
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Ибрагимбеков Арсен Мурадович, 7-8722-670832, contract_dgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 409 000 ₽ | 818 000 ₽ |
| 2 | Датчик цифровой стоматологической визуализации, интраоральный 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 196 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 41 000 ₽ | 123 000 ₽ |
| 4 | Стоматологический дистиллятор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 5 | Камера для стерильных инструментов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 27 900 ₽ | 55 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера