Поставка медицинского оборудования.
Начальная цена1 254 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 547 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 735 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 547 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100009226000011
ИКЗ
261056201021505720100100250010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0562010215 - 057201001
Почтовый адрес
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Местонахождение
367005, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, ПЛ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Ибрагимбеков Арсен Мурадович, 7-8722-670832, contract_dgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор поля зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 6 Штука | 141 400 ₽ | 848 400 ₽ |
| 2 | Система электромиографии/локализации нерва в месте внутримышечной инъекции 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 9 Штука | 43 100 ₽ | 387 900 ₽ |
| 3 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 300 ₽ | 18 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера