Закупка товаров для нужд Верховного Суда Республики Дагестан (мешки для мусора)

Электронный аукцион № 0303100012226000035 опубликован 22.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261056204394005720100100640012222244
Начальная цена35 498,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 354,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 774,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012226000035
ИКЗ
261056204394005720100100640012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0562043940 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Магомедова Хамис Шамильевна, 7-8722-670051, buhvsrd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
350 Упаковка81,33 ₽28 465,5 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Упаковка70,33 ₽7 033 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы