Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций зданий Верховного Суда РД по адресу : г.Махачкала,Даниялова 22,29
Начальная цена373 912,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 739,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 695,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012226000037
ИКЗ
261056204394005720100100660018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562043940 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедова Хамис Шамильевна, 7-8722-670051, buhvsrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и коммуникаций в административных зданиях Верховного Суда РД. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 186 956,32 ₽ | 373 912,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ