Закупка драм-картриджей для нужд Верховного Суда Республики Дагестан
Начальная цена83 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 175 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012226000038
ИКЗ
261056204394005720100100670012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562043940 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2 календарных дней
Контакты
Магомедова Хамис Шамильевна, 7-8722-670051, buhvsrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм - картридж DR-3400 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 033,33 ₽ | 10 333,3 ₽ |
| 2 | Драм-картридж для МФУ Oki 472 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 233,33 ₽ | 32 333,3 ₽ |
| 3 | Драм – картридж CF234A №34A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
| 4 | Драм - картридж DL-5120 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 916,67 ₽ | 9 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ