Закупка канцелярских товаров для нужд Верховного Суда Республики Дагестан
Начальная цена57 414,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 574,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 870,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012226000039
ИКЗ
261056204394005720100100680010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562043940 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
3 календарных дней
Контакты
Магомедова Хамис Шамильевна, 7-8722-670051, buhvsrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 58 ₽ | 1 160 ₽ |
| 3 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 50 Штука | 223,67 ₽ | 11 183,5 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 335 ₽ | 3 350 ₽ |
| 5 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 113,33 ₽ | 1 133,3 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Литр; кубический дециметр | 308,67 ₽ | 18 520,2 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 25,67 ₽ | 5 134 ₽ |
| 8 | Корректирующая лента 20.30.22.160 Замазки | 15 Штука | 172 ₽ | 2 580 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 53,33 ₽ | 1 066,6 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 51,33 ₽ | 1 026,6 ₽ |
| 11 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 30 Штука | 348,67 ₽ | 10 460,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ