Поставка товаров для нужд Верховного Суда Республики Дагестан
Начальная цена82 399,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 824 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 119,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012226000041
ИКЗ
261056204394005720100100700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562043940 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Даниялова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
3 календарных дней
Контакты
Магомедова Хамис Шамильевна, 7-8722-670051, buhvsrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 116 ₽ | 5 800 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 149,67 ₽ | 7 483,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 26 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 58 ₽ | 1 160 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 130,67 ₽ | 6 533,5 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 172 ₽ | 8 600 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 214 ₽ | 21 400 ₽ |
| 9 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 22,33 ₽ | 1 116,5 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 152,67 ₽ | 2 290,05 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 150 Штука | 101,33 ₽ | 15 199,5 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 37 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 60,33 ₽ | 3 016,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ