Газ для заправки автомобиля
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100012826000008
ИКЗ
261770865288805734300100090021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Дагестан
ИНН-КПП
7708652888 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, УЛ. ДАГАНОВА, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, УЛ. ДАГАНОВА, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устарова Зумрут Шапиевна, 7-7882-603253, 05@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 727,4 Килограмм | 54,99 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ