Автомобиль грузовой изотермический с рефрижераторной установкой

Электронный аукцион № 0303100014926000027 опубликован 19.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261054101805105730100100210012910244
Начальная цена9 895 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100014926000027
ИКЗ
261054101805105730100100210012910244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0541018051 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Заманова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Заманова ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Манташева (Оскара), д. 147
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Джанбориев Ислам Батырханович, 7-8722-681329-3055, oto@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука9 895 600 ₽9 895 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы