Маргарин твердый 40 % МТ, в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0303100014926000028 опубликован 26.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261054101805105730100192370011042223
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100014926000028
ИКЗ
261054101805105730100192370011042223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0541018051 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Заманова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Заманова ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель - ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Дагестан, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. ОСкара (Манташева), д. 147
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Джанбориев Ислам Батырханович, 7-8722-681329-3055, oto@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
10 000 Килограмм200 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы