Работа по сборке и монтажу сборных конструкций
Начальная цена21 297 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 129 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 129 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100015226000028
ИКЗ
261056205903405720100102120024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562059034 - 057201001
Почтовый адрес
367015, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Магомеда Ярагского, дом 124А
Местонахождение
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Махачкала г, Магомеда Ярагского ул, Д 124А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, микрорайон Караман-5, Махачкала (база МЧС России по РД)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Абдуразак Имангазалиевич, 7-8722-673243, torgyrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 80 300 ₽ | 160 600 ₽ |
| 2 | Некапитальное строительство ангара для хранения техники 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 21 136 600 ₽ | 21 136 600 ₽ |
| 3 | Некапитальное строительство ангара для хранения техники 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 21 297 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера