Закупка ГСМ в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0303100015226000031 опубликован 03.09.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261056205903405720100102210061920221
Начальная цена2 333 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 336,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100015226000031
ИКЗ
261056205903405720100102210061920221
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:50
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0562059034 - 057201001
Почтовый адрес
367015, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Магомеда Ярагского, дом 124А
Местонахождение
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Махачкала г, Магомеда Ярагского ул, Д 124А

Место поставки и контакты

Место поставки
Головной исполнитель самостоятельно доставляет Товар (талоны) Государственному заказчику единовременно в полном объеме по адресу: Российская Федерация, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 124а
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Абдуразаков Ю. М., 7-8722-517265, zakupki-dag@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 700 Литр; кубический дециметр107,6 ₽2 227 320 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр106,32 ₽106 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ