ремонт и обслуживание дизельных генераторов

Электронный аукцион № 0303100016326000009 опубликован 24.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261054400770005440100100120123314244
Начальная цена657 078 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 707,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303100016326000009
ИКЗ
261054400770005440100100120123314244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0544007700 - 054401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368001, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Ботаюртовское ш, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368001, Дагестан Респ, Хасавюрт г, Ботаюртовское ш, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Дагестан, г Хасавюрт, Ботаюртовское шоссе, д 4 ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Аскендиров Хизриали Израилович, 7-928-5424612, abdulaev.i.k@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена подогревателя охлаждающей жидкости с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица15 871 ₽15 871 ₽
2
Замена патрубков системы охлаждения (компл.) с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица9 051 ₽9 051 ₽
3
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена Антифриза G12++ Red с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
50 Литр; кубический дециметр367 ₽18 350 ₽
4
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена Масло дизельное с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
30 Литр; кубический дециметр490 ₽14 700 ₽
5
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена Масл фильтра с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука4 853 ₽4 853 ₽
6
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена Топл фильтра Тонкой очистки
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука3 874 ₽3 874 ₽
7
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена Топл фильтра грубой очистки с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука3 348 ₽3 348 ₽
8
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Разборка/сборка радиатора охлаждения
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука7 985 ₽7 985 ₽
9
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Промывка системы охлаждения
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица5 133 ₽5 133 ₽
10
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Замена аккумуляторной батареи 12в 210а на новые
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
2 Штука26 807 ₽53 614 ₽
11
Техническое обслуживание ДГУ ГС100-БП Работы по ТО ДГУ
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица15 742 ₽15 742 ₽
12
Автоматизация ДГУ ГС100-БП Установка автозапуска на ДГУ с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука87 259 ₽87 259 ₽
13
Автоматизация ДГУ ГС100-БП Установка ЗУ 24в 5а с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука10 266 ₽10 266 ₽
14
Автоматизация ДГУ ГС100-БП Монтаж и подключение Щита АВР с взаиморезервом с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука29 659 ₽29 659 ₽
15
Автоматизация ДГУ ГС100-БП Подключение секционных рубильников с мотоприводом 400а с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
2 Штука39 390 ₽78 780 ₽
16
Автоматизация ДГУ ГС100-БП протяжка Провода ПВ 3 1х95 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
16 Метр1 505 ₽24 080 ₽
17
установка Наконечников луженых 95мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
16 Штука478 ₽7 648 ₽
18
Прокладка провода ПВ 3 1х50 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
40 Метр912 ₽36 480 ₽
19
Установка наконечников луженых 50мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
56 Штука376 ₽21 056 ₽
20
Установка блока индикации состояния ДГУ с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука10 268 ₽10 268 ₽
21
Пусконаладочные работы
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица13 688 ₽13 688 ₽
22
Монтаж провода АВВГ 4х95 в траншею с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
15 Метр1 026 ₽15 390 ₽
23
Монтаж провода СИП 4х70 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
60 Метр639 ₽38 340 ₽
24
Монтаж и подключение распределительного щита с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука4 791 ₽4 791 ₽
25
подключение объектов к распределительного щиту
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Штука514 ₽2 056 ₽
26
Сборка распределительного щита
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука9 354 ₽9 354 ₽
27
установка наконечников алюминиевых 95мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
8 Штука330 ₽2 640 ₽
28
установка наконечников алюминиевых 70мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
24 Штука285 ₽6 840 ₽
29
установка Наконечники 50мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
8 Штука240 ₽1 920 ₽
30
Монтаж провода АВВГ 4х50 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
18 Метр809 ₽14 562 ₽
31
Монтаж кабеля в гофре 32мм с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
50 Метр103 ₽5 150 ₽
32
Монтаж кабеля в гофре 63 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
15 Метр137 ₽2 055 ₽
33
Демонтаж/монтаж и наращивание кабельных линий с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
18 Метр685 ₽12 330 ₽
34
Демонтаж кабель канала
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
18 Метр81 ₽1 458 ₽
35
пробитие стен до 50 мм
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Штука1 711 ₽6 844 ₽
36
Прозвонка кабельных линий
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
18 Штука342 ₽6 156 ₽
37
Монтаж кабель канала 80х40 с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
18 Метр285 ₽5 130 ₽
38
Разработка схемы автоматического резервирования
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
2 Условная единица5 138 ₽10 276 ₽
39
Инструктирование персонала
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 055 ₽8 220 ₽
40
Создание аварийных бланков переключения
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
2 Штука1 030 ₽2 060 ₽
41
Ревизия действующего щита за периметром
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука6 166 ₽6 166 ₽
42
Ревизия действующего щита внутри периметра
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
2 Штука6 166 ₽12 332 ₽
43
Монтаж и подключение аварийного освещения в помещении ДГУ с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука4 110 ₽4 110 ₽
44
Монтаж и подключение электронной блокировки секционных рубильников с материалом
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука7 193 ₽7 193 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы