Кондиционеры бытовые
Начальная цена62 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200000526000005
ИКЗ
262056001957205730100100090022825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД РБСМЭ
ИНН-КПП
0560019572 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание ГБУ РД РБСМЭ
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Магомедова Айшат Джамалутдиновна, 8-8722-634285-110, rbsme-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 62 400 ₽ | 62 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ